Предварительный заказ гарантирует наличие многолетних цветов весной 2021 года!

Наши партнеры в Нидерландах предлагают очень большой выбор многолетних цветов, включая тысячи и тысячи разных сортов с высокой декоративной ценности, которые могут успешно перезимовать в условиях Эстонии и предложить свою красоту как садовые растения. Поскольку ассортимент очень большой, весь ассортимент выкупить непрактично.

Мы нашли решение проблемы по бронированию. В нашем интернет-магазине мы перевели на Эстонский и принесли вам более трех тысяч различных многолетних цветов, которые можно заказать по 6 штук из одного сорта и которые, вероятно, не будут продаваться по отдельности. Если некоторые даже будут, цена за растение определенно выше, чем при покупке пакета по 6 шт. Растения находятся в горшках P9 или P11, некоторые из которых сформировали полный корневой ком, но некоторые из них все еще находятся в стадии молодых черенков. Также есть растения в активной фазе роста, которые следует беречь от поздних весенних ночных заморозков.

NB! Aiasõber гарантирует наличие заранее заказанных долговечных цветов в размере порядка 90-95 процентов. Беспокоит то, что с живыми растениями в любой момент может случиться что-то нежелательное. Будь то e поставщикf на складе, в транспорте или в торговой точке Aiasõber. Мы начнем с продажой предварительно заказанных многолетников и других саженцев примерно с 20 апреля 2021.

Оплата производится после получения товара покупателем. Те, кто приходят в сад сами, могут оплатить покупку на месте банковской картой или наличными, но счет будет отправлен подписчикам по почте, когда товар будет собран, упакован и готов к отправке.

NB! Мы принимаем заказы на 6 шт многолетников до 10 марта 2021 года. После этой даты отменить заказы больше нельзя.

Aiasõber — рядом с вами друг желает вам много отличных находок в нашем зимнем интернет-магазине!