События в AIASÕBER 2023

Мы открываем садоводство для посетителей 20. апреля 2023 года в 9.00 утра. Четверг. Мы снова предлагаем богатый выбор роз, декоративных деревьев и кустарников. Конечно, особенно хорош ассортимент многолетних цветов. Не пропали луковицы цветов, клубничные фриго-растения, ягодные кусты. Здесь также продаются луковицы цветов и товары для садоводства.
Посетите нас на Фестивале цветов в Тюри 19-21 мая 2023 года. Пятница, суббота и воскресенье. Традиционно на большой лужайке можно увидеть экспозицию нас садовников. На этот раз мы предлагаем богатый выбор многолетних цветов и роз. Для желающих мы бесплатно доставим их заказы к месту погрузки.
Янипяеваский ажиотажный шопинг проходит с 20 по 22 число. Июнь 2023 года. Вторник, среда и четверг. И — да — на этот раз три дня! В течение этой недели мы предлагаем широкий спектр ценовых сюрпризов. Что именно — следите за акцией на нашем сайте и в аккаунте FB. Принять участие в распродаже растений «Aiasõber» — полезно для вашего кошелька.
День открытых ферм 2023 в Aiasõber 15 — 16 июля. Суббота и воскресенье. Национальный День открытых ферм организуется Министерством сельского хозяйства в сотрудничестве с Информационным центром сельской экономики. В этом году партнерами являются также Конфедерация фермеров Эстонии и Конфедерация земледельцев Эстонии. Также осуществляется сотрудничество с группами действий LEADER.
16 июля (воскресенье), начиная с 11.00 и 14.00, есть возможность бесплатно принять участие в экскурсиях по Коллекционному саду. Мы также будем продолжать совершенствовать программу. Следите за объявлениями на нашем сайте.
Третьи Дни многолетних цветов! 28 — 30 июля 2023 года. Во время мероприятия будет выбран многолетний цветок года 2023 Эстонии. Многолентний цветок года 2023 Эстонии будет объявлен экспертным жюри в воскресенье, 30. июля в 14.00 в саду у Aiasõber в деревне Тюки, Тартумаа. В то же время будет выбран любимец посетителей. Для получения актуальной информации мы рекомендуем вам присоединиться к группе FB «Püsililled Eestis».